Новости

•  Наши ребята участвуют в командных образовательных турнирах школьников «Знайки», «Умка» и «Сферы знаний», который организовал центр дистанционных турниров «Град знаний». Турнир адресован самым маленьким интеллектуалам и состоит из четырех увлекательных и занимательных игр. Образовательные командные игры – это задания, открывающие широчайшие возможности для развития ребят, формирования их личностных качеств и интеллектуально-творческих способностей, стимулирования социализации, мотивирования к дальнейшему самообразованию и популяризации знаний через игровую деятельность. Каждый турнир состоит из четырех туров. 1-й тур мы уже прошли и наши результаты приняты и внесены в турнирную таблицу. Более подробно с правилами игр, положением, регламентом, примерами заданий можно ознакомиться на www.градзнаний.рф в разделе «Материалы».